Aktuelle Änderungen - Suchen:

Startseite

Jugendabteilung

Schach

Sonstiges

Menü bearbeiten

Vorstandhistorie

Jahr1.Vorstand2.VorstandKassenwartMaterialwartBewirtungschefSchriftführerSpielleiterJugendleiterCaptain 1.MannschaftCaptain 2.MannschaftCaptain 3.MannschaftCaptain 4.Mannschaft
23/24Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannPeter WettkiFlorian Käpple u Sven Neumann?Elea KieferStefan GrögerEric JuriattiChristian Wisbauer Manuel Schmid Luis Schmidt B-Klasse?---
22/23Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannPeter WettkiThomas SchwarzElea KieferStefan GrögerRobert SutinaChristian WisbauerManuel SchmidMartin Renner---
21/22Martin RennerChristian WisbauerRudi Teichmann?Wiltrud MaasKai SchmelzleElea KieferStefan GrögerRobert SutinaChristian WisbauerManuel SchmidMartin Renner---
20/21Martin RennerChristian WisbauerRudi Teichmann?Wiltrud MaasKai SchmelzleElea KieferStefan GrögerRobert SutinaChristian WisbauerManuel SchmidMartin Renner---
19/20Martin RennerChristian WisbauerRudi Teichmann?Wiltrud MaasStefan GrögerElea KieferRobert SutinaRobert SutinaChristian WisbauerPeter Wettki A-Klasse?Martin Renner C-Klasse?---
18/19Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasStefan GrögerElea KieferRobert SutinaRobert SutinaChristian Wisbauer Bezirksliga?Peter Wettki B-Klasse?Martin Renner---
17/18Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasStefan GrögerElea KieferRobert SutinaRobert SutinaChristian Wisbauer Landesliga?Peter Wettki A-Klasse?Martin Renner---
16/17Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasStefan GrögerElea KieferRobert SutinaRobert SutinaChristian WisbauerPeter Wettki B-Klasse?Martin Renner---
15/16Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasStefan GrögerElea KieferMarkus SchlaichRobert SutinaMarkus SchlaichPeter WettkiMartin Renner---
14/15Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasStefan GrögerDiana GuldeMarkus SchlaichRobert SutinaFelix Müller Bezirksliga?Peter WettkiWiltrud Maas---
13/14Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaEdgar Graf Kreisklasse?Peter WettkiPeter Wettki---
12/13Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaEdgar Graf Peter WettkiMarkus SchlaichWiltrud Maas
11/12Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaTobias SchlaichPeter WettkiMarkus SchlaichWiltrud Maas
10/11Martin RennerChristian WisbauerRudi TeichmannWiltrud MaasMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaTobias Schlaich Bezirksliga?Peter WettkiMarkus SchlaichWiltrud Maas
09/10Martin RennerEdgar GrafRudi TeichmannWiltrud MaasMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaEdgar GrafFelix MüllerMarkus SchlaichWiltrud Maas
08/09Martin RennerEdgar GrafRudi TeichmannMatthias GuldeMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzRobert SutinaEdgar GrafDaniel SchlaichFelix MüllerWiltrud Maas B-KLasse?
07/08Martin RennerEdgar GrafRobert SutinaGeorg SchusterMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzTobias SchlaichEdgar GrafCem ErgencFelix Müller
06/07Martin RennerEdgar GrafRobert SutinaGeorg SchusterMarkus SchlaichDiana GuldeBernd SchatzTobias SchlaichEdgar GrafCem ErgencDavid Lorenz
05/06Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidSylvia SchmidGeorg SchusterDiana GuldeBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafBernd Schatz A-Klasse?Karin Renner
04/05Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidSylvia SchmidGeorg SchusterDiana GuldeBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafBernd Schatz B-Klasse?Karin Renner
03/04Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidSylvia SchmidGeorg SchusterDiana GuldeBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafBernd SchatzKarin Renner
02/03Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidSylvia SchmidGeorg SchusterCorina GlankBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafTobias Schlaich A-Klasse?Stefan Zanker
01/02Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidSylvia SchmidGeorg SchusterCorina GlankBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafTobias Schlaich B-Klasse?Stefan Zanker B-Klasse?
00/01Martin RennerEdgar Graf?Jürgen SchmidHeike AlvaradoGeorg SchusterCorina GlankBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafHeike Alvarado A-Klasse?Karin Renner
99/00Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidGeorg Schuster Tobias SchlaichBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafHeike Alvarado B-Klasse?Karin Renner
98/99Martin RennerEdgar GrafJürgen SchmidGeorg Schuster Tobias SchlaichBernd SchatzBernd SchatzEdgar GrafHeike AlvaradoTobias Schlaich
97/98Martin RennerIngo SuckowJürgen SchmidUlrich HauserManfred SaxStefan HauserIngo SuckowChristian WisbauerBernd Schatz Kreisklasse?Andreas GuldeMonika Glank?
96/97Martin RennerIngo SuckowJürgen SchmidUlrich HauserManfred SaxStefan HauserIngo SuckowChristian WisbauerIngo Suckow Kreisklasse?Ulrich Hauser C Klasse?Bernd Schneider? + Martin Renner C Klasse?
95/96Manfred SaxHelmut SchmidJürgen SchmidStefan HauserMartin RennerStefan HauserIngo SuckowIngo SuckowIngo Suckow Kreisklasse?  
94/95Manfred SaxHelmut SchmidJürgen Schmid Martin RennerStefan HauserIngo SuckowIngo Suckow?Kreisklasse  
93/94Manfred Sax Jürgen Schmid Martin RennerBernd SchatzIngo SuckowJörg HirtKreisklsse  
92/93Manfred Sax Jürgen Schmid Martin RennerBernd SchatzIngo SuckowJörg HirtKreisklasse  
91/92Manfred Sax Jürgen Schmid Helmut Schmid ?Jochen Raff?Jörg HirtIngo SuckowA Klasse  
90/91Manfred Sax Jürgen Schmid Helmut Schmid ?Jochen Raff?Jörg HirtIngo SuckowB Klasse  

Zur VorstandhistorieDiskussion Diskussion? über diese Seite
Letzte Änderung am: 21.05.2024 18:15 Uhr
Besucher:

Bearbeiten - Historie - Druckansicht - Aktuelle Änderungen - Suchen
Zuletzt geändert am 21.05.2024 18:15 Uhr