Aktuelle Änderungen - Suchen:

Startseite

Jugendabteilung

Schach

Sonstiges

Menü bearbeiten

Vereinsturnier1999

1.  Abschlusstabelle

1.1  Rangliste nach gespielten Partien

PlatzName!DWZSpielePunkteSonneborg 
1Bernd Schatz179776.017.5
2Edgar Graf186076.016.0
3Christian Wisbauer118274.514.0
4Vasilij Ott159773.56.5
5Walter Schmid162173.06.5
6Martin Renner116972.56.0
7Ulrich Hauser133672.04.0
8Tobias Schlaich105570.51.5

Zur Vereinsturnier1999Diskussion Diskussion? über diese Seite
Letzte Änderung am: 29.01.2012 14:33 Uhr
Besucher:

Bearbeiten - Historie - Druckansicht - Aktuelle Änderungen - Suchen
Zuletzt geändert am 29.01.2012 14:33 Uhr