Aktuelle Änderungen - Suchen:

Startseite

* Verbandsrunde 18/19

Jugendabteilung

Schach

Sonstiges

Menü bearbeiten

Spielplan20102011

Die Spieltermine und Ergebnisse unserer Mannschaften in der Saison 2010/2011

 1.Mannschaft
Kreisklasse
2.Mannschaft
A-Klasse Nord
3.Mannschaft
B-Klasse Nord
4.Mannschaft
B-Klasse Sued
Vierer-Pokal
1.Mannschaft
~1~SC Bisingen-Steinhofen 2
25.09.10
5:3SK Horb 3
25.09.10
7:1SF Burladingen 2
18.09.10
3:3SC Nusplingen 3
18.09.10
6:0k
:
~2~SC Oberndorf 1
16.10.10
3:5SF Pfalzgrafenweiler 2
23.10.10
6:2SK Horb 4
09.10.10
5:1SV Rottweil 3
09.10.10
2:4  
~3~SF Pfalzgrafenweiler 1
13.11.10
1,5:6,5SV Winterlingen 2
27.11.10
4:4SV Winterlingen 3
30.10.10
3:3SG Schramberg-Lauterbach 3
30.10.10
1:5  
~4~SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1
04.12.10
2:6SC Bisingen-Steinhofen 3
11.12.10
3,5:4,5SC Klosterreichenbach 2
13.11.10
3:3SC Heinstetten 3
13.11.10
2,5:3,5  
~5~SV Balingen 2
08.01.11
4:4SG Turm Albstadt 1902 e.V. 2
08.01.11
4:4SV Stockenhausen-Frommern 3
22.01.11
2:4spielfrei
22.01.11
   
~6~SR Heuberg-Gosheim 1
22.01.11
3:5SV Stockenhausen-Frommern 2
05.02.11
3,5:4,5SC Rangendingen 3
19.02.11
1,5:4,5SV Schömberg e.V. 2
19.02.11
:  
~7~SC Rangendingen 2
26.02.11
3:5SC Klosterreichenbach 1
19.02.11
4,5:3,5SC Hechingen 2
12.03.11
1,5:4,5SV Balingen 7
12.03.11
:  
~8~SG Donautal Tuttlingen 2
26.03.11
:SG Dotternhausen 2
19.03.11
5,5:2,5SV Balingen 8
26.03.11
:SV Balingen 9
26.03.11
:  
~9~SR Spaichingen 2
16.04.11
:SV Balingen 4
09.04.11
|2,5:5,5| :SR Spaichingen 4
16.04.11
:  
StatMannschaftspunkte:3 : 7
%
Mannschaftspunkte:6 : 4
60%
Mannschaftspunkte:5 : 9
35,7%
Mannschaftspunkte:2 : 6
25%
 Brettpunkte:21,5
%
Brettpunkte:24,5
61,3%
Brettpunkte:19,0
45,2%
Brettpunkte:11,5
47,9%

Platz:9Platz:4Platz:6Platz:6

Zur Statistikberechnung immer: erzielte Punkte/mögliche Punkte*100% ; gerundet auf ganze Prozent. Danke, Tobi

Anmerkungen:

  • Die Verbandsspiele mit Ausnahme des 4er Pokals beginnen immer um 17.30 Uhr
  • Heimspiele sind schwarz geschrieben; die Paarung lautet also Geislingen - Gegner.
  • Auswärtsspiele sind dagegen grün Geschrieben; die Paarung lautet dementsprechend Gegner - Geislingen.
  • Die Ergebnisse dagegen sind immer im Format Geislingen - Gegner eingetragen!

Überschneidungsspielplan:

 1.Mannschaft2.Mannschaft3.Mannschaft4.Mannschaft
19.09.10  SF Burladingen 2SC Nusplingen 3
25.09.10 SC Bisingen-Steinhofen 2 SK Horb 3  
09.10.10  SK Horb 4SV Rottweil 3
30.10.10  SV Winterlingen 3SG Schramberg-Lauterbach 3
13.11.10SF Pfalzgrafenweiler 1 SC Klosterreichenbach 2SC Heinstetten 3
08.01.11SV Balingen 2SG Turm Albstadt 1902 e.V. 2  
22.01.11SR Heuberg-Gosheim 1 SV Stockenhausen-Frommern 3spielfrei
19.02.11 SC Klosterreichenbach 1SC Rangendingen 3SV Schömberg e.V. 2
12.03.11  SC Hechingen 2SV Balingen 7
26.03.11SG Donautal Tuttlingen 2 SV Balingen 8SV Balingen 9
16.04.11SR Spaichingen 2 SV Balingen 6SR Spaichingen 4

Termine importiert von der Homepage WSV

18.09.2010 17:30 Uhr B-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 3 - SF Burladingen 2 18.09.2010 17:30 Uhr B-Klasse Süd SF Geislingen 1990 e.V. 4 - SC Nusplingen 3

25.09.2010 17:30 Uhr Bezirksliga SC Bisingen-Steinhofen 2 - SF Geislingen 1990 e.V. 1 25.09.2010 17:30 Uhr A-Klasse Nord SK Horb 3 - SF Geislingen 1990 e.V. 2

09.10.2010 17:30 Uhr B-Klasse Nord SK Horb 4 - SF Geislingen 1990 e.V. 3 09.10.2010 17:30 Uhr B-Klasse Süd SV Rottweil 3 - SF Geislingen 1990 e.V. 4

16.10.2010 17:30 Uhr Bezirksliga SC Oberndorf 1 - SF Geislingen 1990 e.V. 1

23.10.2010 17:30 Uhr A-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 2 - SF Pfalzgrafenweiler 2

30.10.2010 17:30 Uhr B-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 3 - SV Winterlingen 3 30.10.2010 17:30 Uhr B-Klasse Süd SF Geislingen 1990 e.V. 4 - SG Schramberg-Lauterbach 3

13.11.2010 17:30 Uhr Bezirksliga SF Geislingen 1990 e.V. 1 - SF Pfalzgrafenweiler 1 13.11.2010 17:30 Uhr B-Klasse Nord SC Klosterreichenbach 2 - SF Geislingen 1990 e.V. 3 13.11.2010 17:30 Uhr B-Klasse Süd SC Heinstetten 3 - SF Geislingen 1990 e.V. 4

27.11.2010 17:30 Uhr A-Klasse Nord SV Winterlingen 2 - SF Geislingen 1990 e.V. 2

04.12.2010 17:30 Uhr Bezirksliga SG Turm Albstadt 1902 e.V. 1 - SF Geislingen 1990 e.V. 1

11.12.2010 17:30 Uhr A-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 2 - SC Bisingen-Steinhofen 3

08.01.2011 17:30 Uhr Bezirksliga SF Geislingen 1990 e.V. 1 - SV Balingen 2 08.01.2011 17:30 Uhr A-Klasse Nord SG Turm Albstadt 1902 e.V. 2 - SF Geislingen 1990 e.V. 2

22.01.2011 17:30 Uhr Bezirksliga SR Heuberg-Gosheim 1 - SF Geislingen 1990 e.V. 1 22.01.2011 17:30 Uhr B-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 3 - SV Stockenhausen-Frommern 3 22.01.2011 17:30 Uhr B-Klasse Süd SF Geislingen 1990 e.V. 4 - spielfrei

05.02.2011 17:30 Uhr A-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 2 - SV Stockenhausen-Frommern 2

19.02.2011 17:30 Uhr A-Klasse Nord SC Klosterreichenbach 1 - SF Geislingen 1990 e.V. 2 19.02.2011 17:30 Uhr B-Klasse Nord SC Rangendingen 3 - SF Geislingen 1990 e.V. 3 19.02.2011 17:30 Uhr B-Klasse Süd SF Geislingen 1990 e.V. 4 - SV Schömberg e.V. 2

26.02.2011 17:30 Uhr Bezirksliga SF Geislingen 1990 e.V. 1 - SC Rangendingen 2

12.03.2011 17:30 Uhr B-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 3 - SC Hechingen 2 12.03.2011 17:30 Uhr B-Klasse Süd SV Balingen 7 - SF Geislingen 1990 e.V. 4

19.03.2011 17:30 Uhr A-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 2 - SG Dotternhausen 2

26.03.2011 17:30 Uhr Bezirksliga SG Donautal Tuttlingen 2 - SF Geislingen 1990 e.V. 1 26.03.2011 17:30 Uhr B-Klasse Nord SF Geislingen 1990 e.V. 3 - SV Balingen 8 26.03.2011 17:30 Uhr B-Klasse Süd SF Geislingen 1990 e.V. 4 - SV Balingen 9

09.04.2011 17:30 Uhr A-Klasse Nord SV Balingen 4 - SF Geislingen 1990 e.V. 2

16.04.2011 17:30 Uhr Bezirksliga SF Geislingen 1990 e.V. 1 - SR Spaichingen 2 16.04.2011 17:30 Uhr B-Klasse Nord SV Balingen 6 - SF Geislingen 1990 e.V. 3 16.04.2011 17:30 Uhr B-Klasse Süd SR Spaichingen 4 - SF Geislingen 1990 e.V. 4


Zur Spielplan20102011Diskussion Diskussion? über diese Seite
Letzte Änderung am: 20.04.2011 03:08 Uhr
Besucher:

Bearbeiten - Historie - Druckansicht - Aktuelle Änderungen - Suchen
Zuletzt geändert am 20.04.2011 03:08 Uhr