Aktuelle Änderungen - Suchen:

Startseite

Jugendabteilung

Schach

Sonstiges

Menü bearbeiten

Aufstellung20102011

1.  1.Mannschaft Bezirksklasse 2010/2011

1Jörg Hirt00041961-35
2Manfred Kufleitner00171795-41
3Christian Wisbauer00141761-43
4Edgar Graf00181754-30
5Bernd Schatz00091693-54
6Waldemar Rosenfeld00621657-22
7Tobias Schlaich00271649-46
8Johann Ott00421637-29
9Matthias Gulde00241488-35
10Alex Ott00361475-39
11Vasilij Ott00371468-34
12Peter Wettki00861460-28
13Waldemar Moor00711435-7
14Cem Ergenc00541385-28
15Robert Sutina00551383-25

2.  2.Mannschaft A-Klasse Nord 2010/2011

1Gulde, Matthias00241488-35
2Ott, Alex00361475-39
3Wettki, Peter00861460-28
4Sutina, Robert00551383-25
5Müller, Felix00481268-19
6Gröger, Stefan00571235-12
7Jenter, Carolin00751183-12
8Schmid, Walter00121396-32
9Renner, Martin00071345-40
10Hauser, Stefan00021327-27
11Schuster, Georg00341159-23
12Schlaich, Markus00401144-21
13Schlaich, Daniel00461142-15
14Renner, Karin00261101-37

3.  3.Mannschaft B-Klasse Nord 2010/2011

1Ergenc, Cem00541385-28
2Zirkel, Juergen00161314-32
3Schlaich, Markus00401144-21
4Lorenz, David0064919-9
5Schlaich, Christoph0078826-2
6Conzelmann, Christian0077813-3
7Stoll, Adrian0081812-3
8Knaisch, Dennis0076787-2
9Juriatti, Eric0088779-2
10Völkle, Matthias00611253-7
11Gulde, Andreas00231171-18
12Hauser, Ulrich00031113-23
13Schmid, Jürgen0011997-17
14Hartwig, Gary0089761-1

4.  4.Mannschaft B-Klasse Süd 2010/2011

1Renner, Martin00071345-40
2Schlaich, Daniel00461142-15
3Hauser, Ulrich00031113-23
4Schenk, Jan0092749-2
5Staiger, Jeremias0063705-4
6Schmelzle, Kai0107 
7Maas, Wiltrud0087 
8Schlotter, Robin0099 
9Kirschbaum, Fabian0096 
10Holweger, Lars0101 
11Kirschbaum, Laura0097 
12Schlaich, Eva0109 
13Knaisch, Maurice0104 
14Fischer, Christof0106 
15Stolzenburg, Kevin0105 
16Kunz, Robin0095 

Zur Aufstellung20102011Diskussion Diskussion? über diese Seite
Letzte Änderung am: 24.08.2010 16:54 Uhr
Besucher:

Bearbeiten - Historie - Druckansicht - Aktuelle Änderungen - Suchen
Zuletzt geändert am 24.08.2010 16:54 Uhr